Сергей Солодков

Роуминг в Чехии от билайна

Кто нибудь знает, сколько должно быть денег на балансе, что бы на территории Чехии включился роуминг билайна автоматически? Нужно ли заблаговременно еще что-либо подключать?

Татьяна Бодягина

От ста рублей, и Билайн настолько жадный, что подключит Вам роуминг автоматически , для того , чтобы снимать по 90 рублей за минуту входящего вызова. (лично проверено в нескольких европейских странах)
Поэтому либо перед поездкой меняете тариф , либо покупайте туристическую карту.

Михаил Убирия

конкретные цифры можно посмотреть на офсайте. но могу сказать одно - цены негуманные совсем. ыли обстоятельства пришлось звонить много и не было возможности купить там симкарту - закрыто было на Рождество - деньги улетели за 2 дня, как дома за месяц :((( Там купите Водафон и будет Вам счастье!

Игорь Титов

Купите мегафоновскую симку ВОКРУГ СВЕТА. По ней звонки в Европу 4 руб за минуту.

Артем Пупынин

Не мучайтесь с роумингом.... Купите местную симку, нам на неделю хватило...)))

Maftunjon Ilashov

Не парьтесь насчет билайновского роуминга, зайдите в салон О2 ( например в Праге) и оформите себе новую симку. вот только . чтобы тариф был и для звонков в Россию удобный, единовременно надо Вам 500 чешских крон заплатить и не забудьте попросить, чтобы тот кто Вам будет Вам"оформлять ", полностью Вам СМС-ки отключил. . а то прикаждом включении телефона такое количество разных смс будете получать, что Билайн Вам за три года столько не пришлет. . .можете водафон, выбрать или Т-мобайл. . .это как захотите.... Главное не "ведитесь" ни на какие "предложения от Мегафона" ...от их "супер-предложения" в Европе, кроме" головняка " ничего иметь не будете...