Алексей Юрков

Есть ли тарифы или предложения на Теле2 внутресетевого роуминга по России?

Я живу в белгороде у меня теле2 у меня брат в новом уренгое у него теле2 . звонить дорого есть ли какие то предложения в теле2 ?

Эльвира Исабекова

Есть одно предложение звонить со Skype )))

Антон Сычев

По роумингу здесь:
http://tele2life.ru/1/content/view/137

Только вот не пойму, зачем Вам нужен роуминг?
Ведь гораздо проще ему приобрести СИМ-карту удмуртскую. А входящие бесплатно.
Не устраивает Теле2,смотрите тариф МТС. Но только чтобы у обоих был один и тот же оператор.