Инесса Редькина

Подскажите тариф Теле2 с самым дешевым интернетом.

Купил 2-х симник, теперь одна сим-ка для звонков, а другая для инета. Подскажите тариф у Теле2, на котором САМЫЙ дешевый интернет. Заранее спасибо.

P.S. Просьба "тупыми" вопросам "не по-делу" не отвечать.

Пожалуйста, подсказывайте тарифы с ДЕШЕВЫМ интернетом, а не безлимитные. Безлим. не катит) Там абонентская плата, а сижу в инете с телефона не каждый день.

Анжела Воданенко

Если вы не хотите, чтобы вам отвечали "тупыми" ответами - не задавайте "тупых" вопросов. В каждом регионе у Теле2 могут быть свои опции и варианты мобильного безлимита. А где находитесь вы здесь никто не знает и вы не сообщаете. Так что в таком случае сначала посмотритесь в зеркало, а потом звоните своему оператору и выясняйте у него то, что интересует.

Лена Татаринцева

в теле два такого нет. там всего один тарифный на интернет не безлимитка но и не офигенно дорогой. хочешь дешевле покупай симку мтс . безлимитка за 150 в месяц. на билайне еще лучше. 10 рублей в день безлимитка все включено. то есть еще и звонки и смс. но это в разных регионах цены бывают разные .на юге он например 10 руб в день а на севере 20. оплачиваешь в перед. как деньги закончатся так доступ перекроют. в отличие от мтс в минус не вгоняет.

Ирина Осипова

а у нас в теле 2 вообще безлимитки нет

Рустем Габдулвалеев

Берёте любой тариф и подключаете опцию "опера мини безлимит", у вас будет списываться со счёта всего 2 руб. 90 коп. в сутки, при этом в и-нете можете сидеть (в мобильном конечно) сколько угодно.

Вера

Самый лучший конечно" самый черный" дороговато но стоит того