Елена Рогалева

услуги теле2 бесплатного интернета или дешевого

Адиль Саалиевич

Добрый день, Алина.
Сэкономить на пользовании мобильным интернетом Вы можете подключив одну из предоставляемых услуг.
Благодаря услуге «Интернет-свобода» стоимость доступа в Интернет составит всего 99 копеек за 1 мегабайт!
Плата за пользование услугой - 1 рубль в сутки.
Стоимость первого подключения услуги – бесплатно, каждое последующее подключение 30 рублей.
Информация об услуге на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Услуга "Безлимитная Opera Mini" позволяет Вам полностью бесплатно просматривать интернет-сайты с помощью приложения Opera Mini без оплаты за трафик. Подробная информация об услуге на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по номеру 649.

Александр Питч

Есть услуга, 1.5 мегабайт, 1 руб в день абонентская плата.
Зайди на сайт теле2 своего региона. Во всех регионах по разному нужно набирать комбинацию.
Интернет-свобода В питере так подключается: *116*16*1# Если не найдешь звони оператору, там скажут какую комбинацию нужно набрать. ( 611 номер оператора)