Ирина Бусова

у меня подключена услуга "Интернет-свобода" от теле2, скажите пожалуйста она действует, если сидеть с любого браузера?)

Сергей

да, действие услуги от браузера не зависит

Tatyana Yugay

Думаю да, Браузер не влияет на услуги

Руслан Ибляминов

скорость данная вам от провайдера действует одинаково ровно для всех программ выходящих в интернет

Альфия

обсалютно неимеет разницы через что вы заходите в интернет самое главное это на каком компьютере и так во всём