Оля Трохинина

пожалуйста может ответить на мой вопрос какой тарифы теле2 подключить чтобы был выгодно зайти в интернет!

Наталья Незлобина

безлимитный, название не помню

Анастасия Сидельская

На теле2 с интернетом проблема. Можно подключить безлимитную оперу мини, от которой толка нет вообще- потому как современный смартфон не через оперу устанавливает приложения, и синхронизацию выполняет тоже без неё. Тарифов там нет, есть пакеты трафика, но и они беспонтовые. Я на мтс перешел, но и они испортились пдонки. Буду искать дальше.