Татьяна Зыбарева

Помогите с выбором тарифа Теле2, чтобы было удобно сидеть в интернете.

Значит так, уезжаю на лето в деревню, и нужен интернет, чтобы вечерами убивать свое время вконтакте. Но проблема в том, что в деревне нет терминалов. И я бы хотел какой-нибудь тариф, чтобы положил 1 июня, например, и до 31 сидеть. Безлимитка вообщем: ) Зашел на сайт Теле2, а там не особо понятно об интернете написано, так вот, посоветуйте тариф Теле 2, чтобы было удобно сидеть в интернете и в течении месяца не нужно было бы ложить деньги. Заранее спасибо.

Марго

Я бы на твоем месте теле 2 не брал, возьми лучше билайн

Наталия Шилкина

берешь и идешь покупать безлимитку на месяц все в сервисном центре все обяснят