Валерий Евдокимов

можно ли сидеть в контакте с телефона бесплатно? связь - теле2.или какие-нибудь тарифы, чтобы поменьше платить.

Подскажите пожалуйста!!

Дмитрий Алябьев

Вроде можно, вот ссылка - 0.vk.com так вроде.

Александр Зыков

незнаю как на теле 2 а на билайн 0.вк. ком только на англ.

Га
Галина

Нет. Изредка у них происходят неполадки и 0.vk.com открывается (Один раз в Москву ехал и тут надпись Tele2 сменилась на Beeline) и даже если в Москву не ехать, то в любом месте может зависнуть и 0.vk.com откроется. В настройках менять оператора связи бесполезно, т. к. пишет 'Только экстренные вызовы'. А вообще советую перейти на Beeline, там и 0.vk.com открывается и когда трафик по тарифу заканчивается есть возможность сидеть на маленькой скорости (можно даже сказать безлимитка) и в Beeline не обманывают - в Tele2 частенько наё....- трафика в 2 раза больше снимают, когда смотришь Теле 2 ТВ трафик не должен сниматься, а снимается. Думаю для перехода на Beeline хватит того, что есть безлимитка на низкой скорости, чего хватит, что бы сидеть в вк бесконечно - причём, получается, что тогда у Beeline самый выгодный интернет, а не как говорят у Теле 2.
---
P.s.: Вроде у Beeline остался медленный безлимит - раньше был