Алексей Клименков

как нателефоне можно сидеть в интернте с симкой теле2 бесплатно

Антон Щербаков

Серфи через wi fi, там симка вообще не нужна.

Алена Лазарева

функция есть у теле 2 называется Теле 2 с Opera Mini стоит 4 рубля в сутки серфинг бесплатный а вот скачка 5.5р за мв. Короче звони оператору и узнавай подробности.

Алексей Скоробогатов

Совсем бесплатно сидеть нателефоне не получится. За абонентскую плату если только