Любовь Ермилова

Здравствуйте. У меня симка теле2.

И я начал сталкиваться с тем что помехи портят всю связь. Я абонента просто не слышу. И не важно мне позвонили или я позвонил. Помехи перекрывают всё. У кого-то есть такие проблемы?

Скажу так, сначала всё было хорошо. Но потом качество связи стало падать.

Ирена Жвингелайте

У меня две симки теле 2.Проблемы -да нет их. Разные тарифы. Удобно. Не поставили еще антен) Может так. Было мтс и мегафон, там были проблемы.

Антон Рожко

меняй симку на другого оператора. еле2 везде так работает. Дешевая связь.

Джамиля Сотавова

мож это телефон китайский

Гена

Нет, тут либо телефон, либо местность.

В Питере, например, ловит отлично. Иной раз там, где МТС и не снилось.

Если грешишь на СИМку - обменяй. Не вижу проблем.