Лебедева Надежда

не пойму. У кого теле2 подскажите. При звонке, неправильно набран номер, а при смс сбой. Это ч-с? или замена симки?

Не у меня теле2, а я звоню человеку и слышу перечисленное
, что это может значить?

Arkadi Beridze

На Теле2 последнее время очень много ляпов. Зайдите в офис, смените симку, хуже не будет. Номер останется прежним, заплатите 50 рублей, эти 50 рублей Вам положат на счет.

Вера Завадская

это просто временный сбой на станции операратора, возможно даже у вашего оператора. У меня такое не давно тоже было. с мтс на билайн.

Олег Четвертной

Меняй оператора. Поверь бывшему работнику Теле-2

Ольга Сенниковская

У меня такое при слабом сигнале бывает. Пишет-"сбой сети".
А так Теле 2 вполне устраивает. В городе прием нормальный, тарифы-дешевле нет, да и смс-рассылок никаких нету! У меня второй оператор МТС-зае*али рекламой! И ведь не отключить! В центре обслуживания говорят, мол, у нас все отключено. Лажа, короче.. .
Теле2 уже пользую лет 10.Особых жалоб нетуть...