Алексей Добровольский

Как заблокировать входящие звонки и смс от определенного номера в смартфоне htc radar?

Dima Bakashov

читай инструкцию, копайся в телефоне, может найдешь функцию"черный список".А вот насчет СМС не уверен что сможешь избавится. Как вариант-попробуй удалить номер СМС-центра (лично мое мнение). Вобщем все в твоих руках))))

Сергей Пересниченко

Подробности у Оператора