Александра Солдатова

ТЕЛЕ2 Парни, слышал, что подоражали звонки в столицу из центрального региона.. . Кто знает? интересуют звонки и смс...

Алексей Жулёв

На сайте Теле 2 такой информации нет. К сведению, Москва и ее область не входит в число регионов, обслуживаемых Теле2, поэтому это может быть связано только с этим, т. е подорожание связано с увеличением расценок тарифов принимаемых операторов.