Ирина Минакова

Собираюсь брать в Красноярске симку МТС. Нужно делать звонки на Теле2 в другие регионы! Какой тариф лучше выбрать?

Андрей Игнатов

Тарифная опция «Любимая страна» предоставляет Вам возможность звонить на все телефоны России или в любую выбранную страну мира по цене от 1,5 руб. /мин. в зависимости от выбранной страны. За опцию взимается ежемесячная плата – 50 руб. /мес.
Звонки по России 3.5 руб