Milena

Часто по работе бываю в Финляндии. Раньще была карта Кубио. Какой тариф на МТС мне выбрать для звонков из Финляндии в СП

Юлия Мухина

Купите Goodline и все, с МТС по-любому дорого. Рублей 40-60, а минута звонка с goodline 10-15 центов, номер Эстонский, все входящие бесплатно, звонок на Ваш номер из России 6-7 рублей минута. Пользуюсь ПОСТОЯННО

Подробней можете посмотреть на Сайте