Светлана Гардина

у оператора мтс по всем регионам россии разные тарифы? интересует связь татарстана с башкортостаном. нигде не могу найти

не оч умный вопрос, но очень интересует если выехать за пределы башкортостана в татарстан, сеть мтс ловит или же вне зоны доступа??

Елена

Выберите регион, в который Вы едетеКазань / Республика Татарстан

Входящие звонки за минуту 8,90 руб.
Все входящие звонки

Исходящие звонки по России за минутуНа номера республики Башкортостан 8,90 руб.
на мобильные МТС

8,90 руб.
на остальные номера

На номера других регионов России 8,90 руб.
на мобильные МТС

10,00 руб.
на остальные номера