Наталия Корягина

Снимают деньги за исходящие звонки на МТС при тарифе Супер МТС, раз в месяц больше 100 рублей кидаю на счет .Что делать?

Хотя ложил больше 100 рублей на счет, и пришла СМС-ка - что-то вроде- бесплатные звонки на МТС по всей России продлены на 30 дней . Но все равно за исходящие на МТС берут деньги (((В чем проблема и что делать?

Леська Воронич

Это при условии, что вы в своём регионе находитесь + ежедневно вы можете бесплатно разговаривать только 60 минут (суммарно) , а далее с 61 минуты - звонки уже платные.
Читать условия нужно перед подключением

Сергей Кабыко

Это МТС=)))

Мария Болотина

на какие то платные смс подписался отпишись ил звони оператору что бы отписали

Иван Асташов

бесплатный сыр только в мышеловке

Ольга Петрова

Там вроде 30 минут в день можно бесплатно говорить и еще оператору позвони узнай не стоят ли у тебя платные подписки.

Мария Миронова

''раз в месяц больше 100 рублей кидаю на счет .Что делать? ''

Радуйся... знал бы сколько я кидаю.. .