### Юрий ### .

Снимали деньги со счета мтс, сказали за подписку, я не подписывался, что делать?

Говорят, что на сайте каком-то но не МТС-совском я запросил подписку, мне на телефон пришел пороль и я на сайте его ввел, тем самым подписавшись на доступ к этому сайту и за это снимали по 20 р. в день. С телефона я ничего не посылал (и они это признают) . Я вообще не помню, что-бы я запрашивал доступ на сайт, тем более на который я не захожу, и что подписывался на что-то. Что посоветуете, с няли за это время 500 р. сейчас на счету минус 530. Могу ли я не оплачивать написав претензию? Жду советов, заранее спасибо!

Юрий Курин

пишите претензию и обращайтесь в суд.

Анна Адылова

Пишите претензию. 99,9% уверен, что вам деньги вернут.
У меня было такое.
В интернете найдите, много форумов, где про это расписано.

Оля Трохинина

У меня была такая же ситуация. Я позвонила в МТС и они сказали, что деньги сняты за подписку, которую установили автоматом после того как я оставила свой номер телефона. После моего разговора разрешили еще 2 недели пользоваться телефоном, а потом заблокировали пока я не погашу долги. Оператор посоветовал мне заблокировать все подписки, что я и сделала и не указывать свой моб. телефон-очень много мошенников.

Ольга Машинкина

Зайдите на тот же сайт и отпишитесь (обычно маленькими буковками внизу написано, как это сделать) . Можно подать в суд, но ради такой суммы даже дело не возбудят.