И5
Ирина 5

МТС снимает деньги! ! Что делать, пояснения внутри!

Начали снимать после того как я подключил телевидение от МТС, со временем естественно я его отключил, программу удалил, но деньги все ровно списываются, даже если не звоню вообще! (хотя не знаю из за телевидения ли вообще)
Менять оператора не вариант как то.
Подключенных платных услуг у меня нет.
Тариф RED Energy old, может быть в нем проблема? На какой тогда сменить, если я звоню редко?

Айко Торосян

...тут надо не тариф менять, а оператора 🙂

Оксана Григорьева

Сходите в центр МТС и поинтересуйтесь за что снимают деньги.
Вот на днях ходили, на Sim которой не пользуемся пришел долг. Оказывается платная услуга "вам звонили" набрала за несколько месяцев определенную сумму.

Alex

что бы выяснить куда уходят ваши деньги на сайте мтс, через личный кабинет сделайте детализацию звонков. Может быть, что у вас подключены "тайные" платные услуги, которые вы не подключали, но они сами отправляют от вас смс. Если вы что-то обнаружили то воспользуйтесь вторым вариантом.
2 вариант. позвонить оператору по беслпатному номеру и он сам проверит куда могут уходитm ваши деньги.
3 вариант, на том же сайте напиши письмо в мтс, опишите свою проблему. в течении суток они ответят.

Скорее всего, что вам вернут деньги. Лично мне вернули.

Ирина

есть сервисная служба у МТС. вот номер0890.звонишь .через некоторые разделы заходишь и консультация специалиста. если хочешь узнать за что деньги списываются *152#вызовтам будет стоимость последних 5 действий и ваши платные услуги и еше далее. а как я делаю иду в салон и там выношу мозг.

Ир
Ирина

Гнилой оператор по распечатке за 12 секунд сняли 33 руб звонок не ответивший по России, второй месяц разбираются

Серёга Голубев

можно просто зайти в личный кабинет (интернет помощник) на оф. сайте мтс. В кабинете увидите список подключенных услуг, за которые снимаются деньги. Отключите их и все.