Машенька Толкачева

Тариф СУПЕР-МТС. Я в любом случае каждый месяц должна пополнять счет на 200 рублей? если у меня остались на счету

если у меня остались на счету деньги с прошлого месяца, куда мне их? я могу их хотя бы на вторую симку перевести?

E Кайрбек

На данном ТП вы не сможете переводить либо принимать денежные ср-ва при помощи прямой передачи. Технически это невозможно. Если желаете получать бесплатные минуты, то пополнять счет на 200 руб. необходимо раз в месяц, даже если деньги еще остались с прошлого месяца. Но вообще-то эти деньги можно расходовать на другие услуги связи, к примеру, на звонки другим операторам по РФ, либо на смс по России и т. д.