Виктория Войнова

У меня тариф Супер МТС. Оплачиваю 400 руб. в месяц На счёте скопилось 4865 рублей. Могу ли я обналичить эти деньги?

Аленка Ефимова

Это же не банк, эти деньги вы отдали коммерческой фирме, они их уже потратили. Вам они за это могут оказать какие-от услуги.

А на хрена вы столько платили? В том же МТС у меня за 300р бесплатные 200 минут (что намного больше, чем мне надо) и бесплатный интернет на всей РФ.

Наталья Стадлер

Нет конечно! можно их перевести на оплату других услуг, но снять нельзя.... У меня МТС тариф 14 коп минута, больше 300 р не держу на счете, дабы не искушать халявщиков....