Евгения Ермолаева

Тариф Супер Мтс дает право звонить 60 мин бесплатно в сутки. Раньше нужно было обязательно класть 400 рублей,

а щас как я понимаю, что нет. В чем подвох? Может снимают деньги? Поделитесь своими отзывами!

Владислав Плиско

Пользуюсь полгода. Все отлично. Единственное, при подключении устанавливается гудок (75р/мес) и интернет (150 р/мес) . Эти услуги я просто отключила. Ничего не снимается, разговариваю по 60 мин в день даже при рубле на балансе.