Александр

Сколько руб. за мин. извонить во Вьетнам с Амурской обл. с тарифом Супер МТС+смс. дорого ли будет им звонить?

Станислав Xxx

спроси у операторов !!,а то в тролли запишем за такой вопрос!!

Константин И.

Сначало позвони потом проверь сколько сняли со счёта вот так и узнаешь 🙂

ДА
Дима Андреев

Как я сейчас послушала автоинформатор, получается очень дорого, 129р!! ! Позвоните оператору, может хоть какие-нибудь скидки есть, это ведь ужас какой-то…