Андрей Овчинников

что делать если со счета пропадают деньги? чем отличается МТС базовый от остальных тарифов?

Но совсем недавно я потеряла свой телефон, и так как пришлось заводить новый стартовый я взяла такой пакет МТС Базовый. Сразу же пополнила счет, ка положено на 40 грн, и вечером обнаружила что на счету 24 грн. Сначала я не могла понять в чем дело, но все же успокоилась, подумав что может быть новый пакет, да еще после пополнения может "лишняя копейка" ушла... Но не тут-то было... на следующее утро мой телефон показал что на счету-2,58.Я ждала день... думала, вдруг ошибка какая-то, или может у них там сбой произошел... но нет! Деньги на счет не вернулись.. .
Самое странное, что телефон настолько древний, и интернет возможно там и есть, но им же никто не пользуется!
Спустя 2 недели, я проверила счет, но там по прежнему 2,58...чтобы цифра не казалась такой мизерной, я перебросила с телефона своего отца 10 грн. Сразу же начала переписываться с другом, и вдруг, на самом интересном месте, мне выбивало-"невозможно передать сообщение".Я проверила счет, на счету оказалось-2,97.Я просто не могу понять за что снимают деньги? смс-ки были, и деньги на счету, интернетом не пользуюсь. Может во всем виноват этот тариф? И чем Базовый отличается от остальных?
Ребят, подскажите пожалуйста!

Александр

оператору позвонить не?

Константин Салтыков

я сомневаюсь что здесь сидят операторы техподдержки МТС