Татьяна Жукова

Пропадают деньги со счета телефона

5 раз пополняла счёт и деньги бесследно пропадали. Отключила доступ к интернету, удалила все скачанные приложения. Думаю не поможет. Может что-то ещё сделать? Т. к. у меня раньше ещё так было, ещё деньги на счету, но они всё равно пропали. Смартфон на андроиде. Удивительно, что у подруги тоже андроид, и в интернет она залезает через мини-оперу и денег в месяц мало с неё берут и пропажи денег нет.

Жора

обращайтесь к оператору

Дмитрий Хаимов

Так сходите в клиентский офис Вашего сотового оператора и осведомитесь в чем дело .
Бывает, что деньги списываются из-за платных смс-сервисов типа зодиакальных прогнозов, знакомств и прочей муры .
Поставьте запрет на платные смс .

Наташа Жирук

во первых
1. позвоните оператару и попросите отключить все платные приложения
2. так же попросите отключить (если вам это ненадо) возможность оплаты через смс и телефон, это то же можно сделать.. .
3. если у вас мтс смените оператора.

с нас списывают деньги оператор по чуть, по крайне мере мтс, у меня была ситуация когда был платный номер прямой московский, потом я уежал, забил на оплату, а когда приехал кинул на счет 2 тясячи, но номер уже отключили.... остался только счет.... я позвонил в мтс узнал можно снять или перевести деньги, на другой номер мтс без проблем сказали, лицевой счет так же хранится 5 лет.... в общем времени у меня не было, замотался вспомнил через год.... через год от 2 тыс осталось 1100, я взял справку у них в офисе о состоянии счета, но без паспорта деньги не дали (паспорта с собой не было) еще через пол года осталось только 700 р на счету))) ) не кислый навар выходит у мтс.... и конечно к лицевому счету ни каких номеров не приписанно было....

Jh

Сходите к оператору связи о узнайте о каких-либо подключенных "навязок". У меня 2 месяца подряд по 5 с лишним рублей на БилАйне сдирали, пришел в их салон, узнал почему. Оказывается, были подключены какие-то функции. Попробуйте сделать также! Удачи!