Евгений

деньги на телефоне есть, а позвонить не могу, пишут нет средств на счете???

как узнать что это вирус в телефоне?

У меня теле 2, и оператор не в курсе, как устранить эту проблемку!

Ол
Ольга

значит не хватает

Ольга Голицына

может это вирус в телефоне

Юля Шабанова

МТС- наверное? там надо подождать если с минуса вышли, ну или минута вашего звонка будет стоеть больше чем есть на счете, это в основном если звоните за границу или друг регионы. я бы посоветовал позвонить в линию тех поддержки и поругаться)))

Гена

у меня билайн, и тоже самая проблема...

Ин
Инесска

наверно антены нет или что то сломалось