Вера Завадская

Чем отличается МТС Базовый от других тарифов,и может ли он повлиять на исчезновение денег ?

Но совсем недавно я потеряла свой телефон,и так как пришлось заводить новый стартовый я взяла такой пакет МТС Базовый.Сразу же пополнила счет,ка положено на 40 грн,и вечером обнаружила что на счету 24 грн. Сначала я не могла понять в чем дело,но все же успокоилась,подумав что может быть новый пакет,да еще после пополнения может "лишняя копейка" ушла...Но не тут-то было...на следующее утро мой телефон показал что на счету-2,58.Я ждала день...думала,вдруг ошибка какая-то,или может у них там сбой произошел...но нет!Деньги на счет не вернулись...
Самое странное,что телефон настолько древний,и интернет возможно там и есть,но им же никто не пользуется!
Спустя 2 недели,я проверила счет,но там по прежнему 2,58...чтобы цифра не казалась такой мизерной,я перебросила с телефона своего отца 10 грн. Сразу же начала переписываться с другом,и вдруг,на самом интересном месте,мне выбивало-"невозможно передать сообщение".Я проверила счет,на счету оказалось-2,97.Я просто не могу понять за что снимают деньги?смс-ки были,и деньги на счету,интернетом не пользуюсь.Может во всем виноват этот тариф?И чем Базовый отличается от остальных?
Ребят,подскажите пожалуйста!

Александр Рябов

я понял что телефон старый но кнопки то на нем есть надеюсь чтоб позвонить оператору
ну или диск который крутить чтоб номер набрать