Ольга Бондаренко

Почему телефон не работает с симкой Теле2 (см. ниже)?

Год назад купила телефон Samsung GT-E1195. Работал с картой Теле2 без всяких проблем. А буквально 2 недели назад перестал работать именно с картами Теле2. С другими операторами работает вполне корректно. Пробовали разные карты Теле2 - со всеми отказывается работать. Носила мастеру, но и он не помог. А по гарантии сдашь в магазин - продержат 45 дней и вернут с пометкой "всё хорошо". В чём может быть причина?
Заранее спасибо за конструктивные ответы!

Андрей Савченко

Как вариант -- попробовать разрешить вопрос у оператора теле2. Прийти к ним в офис и пускай они там решают этот вопрос.