Анна Хлебородова

Стоит ли покупать смартфон мегафон login?По характеристикам он мне нравится, будет работать на этом телефоне симка теле2

Сейчас у меня телефон нокиа asha 300

Алексей

Вам просто звонить или для чего-то большего?

Учтите, что если бы Мегафон, МТС и другие операторы сами делали бы свои ХОРОШИЕ телефоны, компаний Apple, Samsung, LG, Nokia, HTC и так далее в сегменте мобильной связи бы просто не было.

Оксана Гаврилюк

Нет не будет.