Неля Мамлеева

смартфон. смартфон мегафон. ребят...у кого такой смартфон,с другими симками (кроме мегафон) работает?кто пробовал?

Ма
Мария

Этот смартфон изначально заточен только под мегафон, с другой симкой работать не будет. Как и смартфоны МТС не будут работать с симками мегафона.

Кристина

А у меня работает с МТС симкой этот смартфон, точнее у мамы))