Наталья Гусева

Можно ли на смартфоне мтс пользоваться симкой мегафон?или обязательно мтс?

или обязательно мтс?
А мне говорят что симка нужна специальная и она стоит в размере 1000 руб,правда ли говорят??

Ну она специальная должна быть (как на планшете) или обычная??)

Виталий Котусов

есть способ называется отвязка от оператора
стоит от 200-1000 руб
Так-же можешь в интернете поискать

Валерия Слышкова

Подумай сама;) МТС -значит МТС)))

Инга Николаева

смартфон мтс, значит и симка должна быть мтс.
сим-карты разных размеров бывают. собственно, только этим они и отличаются. куда её втыкать будешь (телефон, планшет, модем) - не важно.
1000руб - это не в белорусских рублях, случайно?)))