Shahzoda

симка не работает как достать телефонную книгу?

ступил и не скопировал номера на телефон симка приказала долго жить что делать ума не приложу может есть какое нибудь волшебное действие или заклинание чтобы добраться до номеров?! абра-кадабра не помогает (

Екатерина

У меня было то же самое, увы, ничто уже не спасет!

Веталий

Несите в сервисный центр для разблокировки, но если она повредилась статическим электричеством, то номера восстановить не удастся. Взломать просто так (электрическими цепями с вольтметром) невозможно.