Елена Соскова

Купил в ларьке симку Теле2. Как правильно активировать?

На коробке было написанно, сначала позвонить по номеру 610, а потом по +79051922415 и продиктовать паспортные данные. Причём вот этот длинный номер был написанн отдельно на распечатанной приклеенной отдельно бумажке. Внутри, в инструкции ничего про этот номер не говорится. Только про 610. Нужно-ли туда звонить или это обман?

Протасова Александра

Неужели не понимаешь, что в ларьке можно купить только вонючую селёдку к прокисшему пиву? Дикость...

Св
Светлана

как правило все симки уже активированые идут (другие операторы)
и деньги уже на счету - втыкаешь и сразу звонишь)))))))