Светлана Анохина-Терёшина

не получается активировать симку!

телефон alcatel one touch idol 6030d.Когда всовываю симку не получается её активировать в телефоне, её высвечивает, но при этом она не работает! Подскажите, пожалуйста!

И не получается поставить галочку при передачи данных

Алексей

Если симка не работает и в других аппаратах - предъявляй претензии оператору мобильной связи.
Если только в этом - тащи его в ремонт (или выкидывай и бери нормальный, а не Alkatel).