Сергей Коновалов

Почему у меня не получается активировать фотошоп cs5?

с любым кодом....

Юлия Князева

А как ты собираешься с ним работать если даже активировать не можешь?

Ирина

код нужен один тот правильный

Наталья Катина

мож у тя капс лок включен

Татьяна Комирко

Игнорируя сообщение на скрине "... здесь могут быть только цифры".
Не верный код. Если лицензия - ищи на коробоче/диске/бумажке и проверяй. Если пират - давай в поисковик и ищи ключ.

Елена Кадлен

Надеюсь при установке инет вырубил, я забыл и у меня на 30дней проба была.