Andrey Andrey

помогите можно ли звонить с билайна на билайн бесплатно так как теле2 на теле2(тариф синий)

Катюня

А вообще звони провайдеру, и лично пообщайся. Я слышала, что есть такое: в сутки можешь говорить бесплатно 1 час внутри сети.

Назира

Я звоню за 3 рубля/день - 90 руб/месяц - я могу себе это позволить.

Ay
Aysidora

тариф "Ноль сомнений",зайди на сайт билайна и посмотри подробно