Турал Гулиев

Как подключить тариф "Вместе дешевле" на теле2 по Мурманской области?

Недавно был подключён, сменила по своей дурости, теперь не знаю как подключить. По номеру 630 не предлагают, в Интернете не получается.
Заранее спасибо.

Простите, не имею возможности обратится в салон сотовой связи.
Какой номер у контактного центра теле2?

Елена

1.Приобрести в салоне магазине сотовой связи стартовый пакет с тарифным планом "Вместе дешевле".
2.Позвонить в службу тарифов по бесплатному номеру 630. Я так часто меняю тарифы. Быстро и удобно. И номер сохраняется.
3.Позвонить в Контактный центр Теле2.