Галина Спиридонова

в теле2 есть тариф джекпот, но сейчас уже нельзя найти номер, по которому можно его подключить. Можно ли подключить его

Можно ли подключить его через оператора?

Джамшед Носиров

Добрый день, Инна.
К сожалению, тарифа "Джекпот" никогда не было у Tele2 в Нижегородской области, возможно Вы имеете ввиду какой-то другой тарифный план.
Рекомендуем Вам ознакомиться с другими выгодными действующими тарифами, параметры и описание которых представлено на сайте http://www.nnov.tele2.ru/tariffs.html
Сменить существующий тарифный план на новый можно с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте my.tele2.ru или позвонив по номеру 630 с Вашей SIM карты Tele2.