Евгений Герасимов

Если я еду из Москвы в Калининград, и при этом мне нужен мой мобильный интернет, будет ли роуминг в Калининграде?

Этот интернет будет работать в Калининграде?

Natali

Работать будет, но по довольно неприятному тарифу, если только у вас не подключена какая-либо услуга, снижающая стоимость интернет-трафика в роуминге.

Василий

Да, будет. Калининград - это же Россия.

Инна Богомолова

Калининград-Сев-зап регион связи, а Москва-центральный--- на сколько знаю- звонить по сотовой -Москва-Кал-д дороже, чем например Кал-СПб--- один регион связи!

Юл
Юлия

А почему бы это не выяснить в справочной своего опсоса? Откуда мы знаем вашего оператора, ваш тариф и вообще есть ли этот оператор в Калининграде