Владлена Иванова

Из Москвы в Калининград

Всем привет! ! Меня просит знакомый перевезти ему б/у личные вещи 800кг. 6-8куб. В Калининград. Могу ли я не имея ИП перевезти ему вещи? Он должен сопровождать или нет? Какие доки нужны? Как я понимаю нужна транзитная виза. Пломбу ставить надо?

Сергей Бабыкин

Отправьте контейнером по жд, и не совокупляйте мозг. Без опыта в таких перевозках дороже выйдет.