F-
Filter -Gafiilter

Калининград-Анталия✈️

Почему в 2013 году полет из Калининграда в Анталию составлял 2,30 минут (знаю и я гугл), а в 2014 году уже составляет 3 часа 25 минут? Почему полет стал длиннее?

Наталья Михайлова

имхо может Украину теперь облетает?

Константин Половинчиков

по прямой до Анталии 2600 км, самолет летит 800 +- 50 км/ч, ну вот и считайте как вы раньше летати за 2,5 часа и на чем.

Георгий Анисимов

Высокий сезон. Цены выше, полет длиннее. Просто пилот Вас покатает за Ваши деньги)