Санжаржон Муатаров

есть ли в турции экскурсии на о. патмос? например в анталии

Максим Крайнов

Россияне, отдыхающие в Турции, смогут до 30 сентября 2012 года посещать пять греческих островов без шенгенской визы.

В порядке эксперимента Евросоюз открыл соотечественникам безвизовый доступ на Родос, Кос, Лесбос, Самос и Хиос. Находиться на территории Греции без визы россиянам разрешено 24 часа.

Такой вариант посещения Греции может быть интересен туристам, отдыхающим на турецких курортах того же Эгейского моря – Измир, Кушадасы, Бодрум, Мармарис и Фетхие.

Аня Кузнецова

нет. это Греция а отношения турок с греками думаю ты знаешь какие... .
есть экскурии в Северный Кипр, Израиль насколько знаю