Dinara Amanova

мне нужно дозвониться в турцию (анталия), как мне это сделать? 0090536976**** вот такой номер, назад не прозванивает

Hiкмат Тurовоv

С российского мобильного в Турцию нужно звонить +90...,со стационара 8-10-90...
Уберите нули ведущие!

Кристина

Если звонили из автомата или из скайпа, то по телефону не дозвонитесь. Если с городского или мобильного, то 8-10-9... или +90, вам уже написали

Анна Беспалова

закинуть бабла и звонить через скайп