Светлана Селиванова

На каком самолёте обычно летят в Турцию?? ? в это воскресение улетаю. Срочно нужно

Лиза Филатова

Обычно на чартерном...

Trend Stayler

На разных, в зависимости от авиакомпании. Як-42Д, Airbus A319/320/321, Airbus A330, Boeing 737, Boeing 747, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, дальше перечислять?

Если у вас чартер - позвоните туроператору и узнайте (хотя тип ВС могут и заменить прямо перед вылетом) , если регулярный рейс - тип ВС обычно указан в билете.

Светлана Байкова

мы на белом летали.

Максим Афанасьев

На пассажирском! ))))))

Александр Жоламанов

Хорошо если боинг, аэробус или Ил. Плохо если як-42.

Екатерина Сёмина

В Турцию множество авиакомпаний летает на разных типах самолетах.

Алена Миронова

Если Вы летите от Агентства, спросите у них, они Вам скажут.