Кэ
Кэт

Что пролетает самолёт летя с России в Турцию?

Павел Копытцев

Поскольку не знаю, откуда и куда конкретно Вы летите, неизвестен аэропорт отправления и аэропорт прибытия, скажу кратенько: последний город России - это Сочи, потом самолёт пролетает над Чёрным морем, по центральной части Турции, в аэропорт назначения. Над Украиной самолёт не летит, если тебя именно это интересовало.

Юл
Юлия

Территорию России.

Timur Chik

всё пролетает

Дмитрий Жарков

Города, бесконечные города....

Рустам Парпибаев

Годы.. . годы как птицы...

Сергей Бровиков

маршруты бывают разные

Екатерина Беляшина

Неделю назад отслеживал самолет из Москвы на Крит (Греция) . Раньше они летали
через Украину и Турцию. А теперь он взял намного восточнее и пролетел над Ростовской областью, Краснодарским краем, обогнул Украину и полетел над Черным морем в сторону Анталии. Наверно, и рейсы в Анталию летают так же.