J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно ли лететь с ребёнком 1.5 лет в самолёте в турцию ???

Сложно ли? Как перенесёт? Будет ли страшно? Заложит ли уши? Если да то как сделать чтобы не заложило ? .Кто знает ответьте !? Пожалуйста !!!
Заранее спасибо !!!( если есть ошибки простите .) !!!

Алексей 10

Многие детки орут как резаные на взлете и посадке. Мы со своей летали в Египет, тоже 1.5 года было. Полет перенесла отлично, но больше с таким маленьким ребенком не поеду в такие страны, максимум в Крым. Очень тяжело в плане еды.

Виталий Скрупскас

Я бы не советовала. и ключевое слово тут не самолёт, и даже не Турция. А то, что ребёнок ПОЛУТОРА лет. Дети склонны внезапно заболевать неизвестными болезнями. Педиатра где искать будете?

Ggggggg

а что за необходимость в турцию-то. .
за халявой что ли, типа все включено, и дитю бесплатно..??) )

в жизни не попрусь с таким крохой в самолете никуда..

Галина Кандаева

что б уши не закадывало-на взлет и посадку младенцу бутылку или титьку в рот)
перенесет норально, стршно не будет.. ну ремнем пристегнутым быть конеш не понравиться-придумайте развлекуху

Алексей Андреев

у меня дочка в 2мес летела из канады в москву через атлантику 8 часов, в 3 мес была в эмиратах, в полгода как раз летали в Турцию, а в 1.5 года летала 12 часов на Бали.
про египет уже не пишу. там раза три была, надоело. старший так же, даже уже без родителей раза три летал в канаду.
прикольно смотреть, когда ребенок часто летает. входят в самолет как к себе домой, игрушки разложили, устроились и всё по фиг. устали сидеть, пошли бродить по самолету, знакомиться с другими детьми

Так что, не вижу проблемы 🙂

Юлия Пухова

если и заложит то не полетите что ли, когда приспичило