Андрей

на самолёт нужен ли загранпаспорт, если лететь в Калининград?

Максим Непомнящих

на внутренние перелеты по россиии загран. паспорт не требуется

Мария Ветрова

если на поезде поехать - то обязательно понадобиться ибо наземный путь лежит через 2 границы. На самолёте - нет

Евгения Юцис

Нет. На самоелт не нужен. Нужен на поезд. И, если на поезде то на вокзале оформляется транзитная виза.

Виктория Разумнова

это же Российский город, какой нафик загранпаспорт 🙂