Сергей Донченко

Скажите пожалуйста! Если лететь самолётом в Украину, нужен загранпаспорт или можно с внутренним паспортом РФ лететь?

Виталий Найпак

Граждане РФ могут въезжать (влетать) на Украину как с загранпаспортом, так и с российским -- выбирайте.

Вячеслав Федоров

Можно и по Русскому паспорту.

Иришка Татарникова

Можно с паспортом РФ

Надежда Сим

С общегражданским Российским паспортом можно. Только не разрешайте в нём никакие отметки делать ( нигде, никогда и никому) . И медицинский полис не забывайте с собой брать.