Константин Половинчиков

Можно ли летать по РФ с загранпаспортом РФ биометрическим, без внутреннего паспорта гражданину РФ?

Roma Mitrokhin

Нет, нельзя. Загран паспорт нужен что бы попасть из одного государства в другое государство.

Сергей Белый

Можно.
Всегда так делаю.
Главное, чтобы билет был куплен на загранпаспорт и там указан был его номер.

Александр Колпецов

Можно. Покупка билета и посадка в транспортное средство должны быть тогда по одному паспорту - в данном случае загран.

Наталья Викторовна

можно, только все должно быть оформлено именно на этот паспорт, тот и другой паспорта вместе не работают!

Жанна Крылова

Законодательство не содержит запрета на использование заграничного паспорта для удостоверения личности.

Константин Воробьёв

Можно, если билет был приобретён на данные загранпаспорта.

Ju
Julia

Можно, проблем нет