Александра Багишева

нужен ли гражданам РФ загранпаспорт для въезда в Украину?

Илья Александров

Пока нет, но собираются ввести. Пока же можно ехать как по загранпаспорту, отметка о пересечении границы ставится в него, так и по российскому паспорту - в поезде получаешь бумажку под названием "миграционная карта" и заполняешь, штамп о пересечении границы ставят в нее.

Оля Работяга

Нет, так как это СНГ

Александр Тихомиров

нет, но и загран применить никто не запретит

Яна Гатауллина

нет, только заполнишь на границе документы что ты туда и обратно и усе.